3-комн. квартира в «Кулик», 70.94м², 4/9 этаж
Рассрочка
Своя ставка от 11.9%
Рыночная цена
7 200 000
101 494 /м²
В ипотеку от 51 454 /мес.
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 15.05.26
Подходит под рассрочку на вторичную недвижимость Продается просторная трёхкомнатная квартира (Евро-4) в ЖК Кулик, расположенном в Привокзальном районе города Тулы. Большая кухня-гостиная, три полноценные спальни, лоджия с панорамным остеклением. На лоджии выполнена чистовая стяжка пола. Частично по квартире разведена электропроводка. В прихожей предусмотрена большая ниша под шкаф. Санузел раздельный. Установлен газовый двухконтурный котел Ariston (индивидуальное отопление). В квартире установлены качественные окна Rehau, надежная дверь не требует замены. В доме качественный грузо-пассажирский лифт Otis. Сквозной подъезд. Красивая благоустроенная придомовая территория, двор без машин, оборудованная новая детская площадка. Рядом магазин "Пятерочка", остановка общественного транспорта. О локации ЖК: - 5 минут до центра города - 10 минут до Центрального Парка - Экологически чистое место - Хорошая транспортная доступность Помощь в одобрении ипотеки для покупки квартиры по сниженной процентной ставке, полное юридическое сопровождение сделки. Звоните, отвечу на все интересующие вас вопросы.
Характеристики
  • Код объекта4450352
  • Общая площадь70.94 м²
  • Площадь кухни18.01 м²
  • РемонтЧерновая отделка
  • Год постройки2023
  • Этаж/Этажность4 из 9
  • СтеныМонолитно-Кирпичный

Что-то не так с объявлением?

Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме